фотография пользователя pucoga

Чем славится польша?

Много лет интересуюсь различными странами, их историей. Во многих государствах удалось побывать, благо сказывается то, что во времена СССР я был офицером. Но так получилось, что я ни разу не был в Польше. Тем более обидно, что несколько лет я служил около

  • Автор: pucoga
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 7563 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом польша.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт польша!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Польше действительно есть чем славится. Во-первых, каждый регион этой страны по-своему уникален. Восток Польши - это край озер и лесов. Здесь же находится и западная часть Беловежской пущи. Кстати, местные жители, в основном, общаются на белорусском языке, так как это этническая территория Беларуси. Юг страны - это Карпаты и множество горнолыжных курортов (самый главный из них - Закопане) . Север Польши - это побережье Балтийского моря. здесь сохранилось множество средневековых замков. Так что, если перечислить все польские достопримечательности, может не хватить и двух суток.

Да, Польша страна потрясающая! Очень запомнилась своей особой атмосферой, ну и красоты ее архитектуры не описать. Про их кухню вообще молчу :)

Ездил туда на поезде, пейзажи потрясли, да и люди славные живут там. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем славится египет?
    • …славится древними постройками, пирамидами…традициями и много чем еще. известен …гордится Нилом. Еще славится Египет своей …

    • Чем славится швейцария?
    • … Швейцария славится производством своих часов. Считается, что в… в мире. Так же знаменитым есть швейцарский нож, в…

    • Чем славится турция?
    • Турция действительно славится своим недорогим отдыхом …

Задать свой вопрос!