фотография пользователя qufasa

Какое сейчас время в Куала-Лумпур?

Здравствуйте! В этом году я собираюсь поехать на несколько дней в Польшу и остановиться в Варшаве. Мне советуют изучить карту города заранее, а я не считаю это нужным. Расскажите, что на ней обозначено.

  • Автор: qufasa
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сейчас в Куала-Лумпур четыре часа тридцать минут утра, поэтому беспокоить людей в такое время не советую. Это раннее утро, когда подавляющее большинство туристов отдыхает и спит. В Москве на данный момент двадцать четыре часа и тридцать минут, что тоже поздно. Следовательно, разница время составляет ровно четыре часа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести время в таллине?
    • … могу вам помочь как провести время в Таллинне. Я…. И сводить ее в разные экзотичные места…

    • Какое сейчас время в Германии?
    • …времени суток! В настоящее время двадцать один …московскому времени. В Германии сейчас соответственно восемнадцать часов…

    • Какое сейчас время в Германии, во Франкфурте?
    • Здравствуйте! Сейчас на часах пятнадцать … узнавать время, рекомендуем заходить на сайт "" в соответствующий…

    • Хорош ли шоппинг в Куала-Лумпур?
    • Здравствуйте! Шоппинг в Куала-Лумпур пользуется огромной популярностью … посетить торговые центры в Suria Kuala Lumpur…

    • Что посмотреть в куала лумпур?
    • В Куала Лумпур есть масса интересного, … посоветовала вам посмотреть, в первую очередь, Национальный…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту