фотография пользователя pogute

Регистрация на визу в Польшу как проходит?

Доброго времени суток. Я хочу поехать отдыхать в Польшу, но туда, я слышала, нужна виза. Хочу вот и поинтересоваться у вас этим вопросом. Подскажите, каким образом осуществляется регистрация на визу туда.

  • Автор: pogute
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 540 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Регистрация на визу в Польшу происходить в определенном порядке. Вы можете сделать это на сайте by.e-konsulat.gov. пл. Там просто заполняете специальную форму, анкету, отсылаете ее и ждете ответа. Нужно указывать только достоверные данные о себе, иначе могут отказать, а сбор не вернут. Также все пишите на английском.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Виза в Польшу?
    • … сделать визу в Польшу, вам нужно в первую очередь сделать на… визы. Также нужны будут еще такие документы как…

    • Как сделать визу в польшу?
    • … сделать визу в Польшу, нужно заполнить анкету на сайте… узнайте, какие вам нужны документы для визы в Польшу. Начинайте…

    • Как получить визу в польшу?
    • … несколько хороших сайтов на которых сам иногда… там найдете информацию как получить визу в польшу.

    • Как делается виза в польшу из калининграда?
    • Виза в Польшу из Калининграда делается в посольстве Польши в…документы, такие как паспорт заграничный…Вас приглашаются на …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту