фотография пользователя cagebi

Что про аптеки в Польше?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас спросить на счет аптеки в Польше. Я просто сейчас собираюсь ехать туда отдыхать и на всякий случай, мало ли что, интересуюсь данным вопросом, вдруг голова заболит, например.

  • Автор: cagebi
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 562 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Аптеки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Аптеки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аптеки в Польше располагаются буквально на каждом углу. Вообще стоимость лекарств в Польше немного дешевле, чем в России, кроме того, польское производство лекарственных средств и разных добавок уже достаточно широко используется в мире, распространяется за пределы страны и имеет хорошее качество вполне.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно везти в польшу?
    • Здравствуйте. В Польшу свободно можно ввозить … подарок друзьям из Польши, то знайте меру…

    • Что выгодно купить в польше?
    • …я живу в Польши и знаю что наиболее выгодно будет купить одежду. Потому что… дешевле чем в России. Также …

    • Что можно провозить в польшу?
    • … ввоз в страну материальных и нематериальных ценностей. В Польше таможня не так строга как в некоторых…

    • Кто такой посредник в Польше?
    • … люди которые бывают в разных странах и… искать найти ответ про посредника в Польше.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту