фотография пользователя tofequ

Какие есть города Польши?

Приветствую вас. Расскажите мне про Польшу, про ее города и области. Я хотела бы съездить туда, но только не знаю пока еще, какой популярный курорт мне там можно выбрать. Не подскажите ли вы мне этот вопрос?

  • Автор: tofequ
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 507 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины модульные города.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные города!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Городов Польши есть на карте много, но самым популярным у туристов и закупщиков является Варшава, где находится большое количество достопримечательностей, а также торговых площадей. Из курортных городов могу вам назвать такие, как Мазурские озера, Мендзыздрое и Крыница Морска на Балтийском море, горнолыжный Закопане.

Самым популярным среди туристов городом Польши является Краков. Это неповторимый, волшебный город. Здесь необходимо посмотреть исторический центр - Старый город (особенно Рыночную площадь, Королевский замок Вавель), а также древний еврейский квартал Казимеж. Неподалеку от Кракова находится также городок Величка, который славится соляными копями (они внесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО). Из Кракова можно также съездить на несколько дней в Закопане - главный горный курорт Польши. Если предпочитаете отдых на море, рекомендуем вам Труймясто (это агломерация трех городов: Гданьска, Сопота и Гдыни). Другие популярные города Польши это Вроцлав, Познань и конечно Варшава.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть театры в Москве?
    • …многое знать, но как говорится все знать…на форумы, такие как форум.туризм.ру… ответы на вопрос какие есть театры в Москве…

    • Какие есть города в абхазии?
    • … туристической точки зрения, городами, являются Гагра, Сухум…

    • Какие есть районы в Тбилиси?
    • …многое знать, но как говорится все знать…на форумы, такие как форум.туризм.ру…ответы на вопрос какие есть районы в Тбилиси…

    • Какие есть гостиницы Беларуси?
    • …многое знать, но как говорится все …на форумы, такие как форум.туризм.…ответы на вопрос какие есть гостиницы Беларуси.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту