фотография пользователя xavupa

Расскажите про горнолыжный курорт в Закопане

Здравствуйте. Увлекаюсь горнолыжным спортом. Часто выезжаю на Российские трассы и бываю за границей. Знаю, что в Польше тоже есть горнолыжный курорт в Закопане. Друг тянет меня туда съездить, а я толком ни чего не знаю про это место. Расскажите про горнолыжный курорт в Закопане, какие там трассы, сколько их?

  • Автор: xavupa
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 586 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Горнолыжный курорт в Закопане расположен возле самой границы со Словакией. Он имеет десять главных горнолыжных комплексов. Основные: Губалувка, Носаль, Каспровы Верх и Поляна Шимошкова. Они находятся на разных высотах. От 830 - 2000 метров. Самая длинная трасса Каспровы - 9 км. Губалувка расположена на высоте 1120 м, ее трасса -1600 м. Носаль находится на высоте 1206 м и имеет 5 трасс для начинающих лыжников.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли горнолыжный курорт в Альметьевске?
    • … того, хорош ли горнолыжный курорт в Альметьевске и какие… место. На этом курорте есть несколько трасс…

    • Какие есть горнолыжные курорты в андорре?
    • …. Есть множество горнолыжных курортов, таких, как …Ордино-Аркалис, известные горнолыжные курорты в Андорре, которые …

    • Расскажите про горнолыжный курорт ян.
    • Горнолыжный курорт Ян находится в Артемьевской области, в очень … в которой найдете все подходящие для горнолыжного …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту