фотография пользователя rexemu

Самая дорогая шуба в мире?

Здравствуйте. Увлекаюсь горнолыжным спортом. Часто выезжаю на Российские трассы и бываю за границей. Знаю, что в Польше тоже есть горнолыжный курорт в Закопане. Друг тянет меня туда съездить, а я толком ни чего не знаю про это место. Расскажите про горнолыжный курорт в Закопане, какие там трассы, сколько их?

  • Автор: rexemu
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 670 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шуба.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шуба!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самая дорогая шуба в мире - шуба из шиншиллы или соболя. Она равноправно считаются самыми дорогими меховыми изделиями в мире. Сегодня шуба из баргузинского соболя составляет около 70 тысяч долларов США. Шиншилла проживает в Южной Америке, из нее шубы будет стоить примерно столько же, около 65-70 тысяч.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть самые необычные места в мире?
    • … день! В общем много самых необычных мест в мире, что…, также Диснейленд, Стоунхедж в Великобритании или же…

    • Какой самый красивый замок в мире?
    • … Самым красивым замком в мире считается Арагонский замок в …что он висит в воздухе. Не … Замок Пена, в Португалии который.

    • Какой самый дорогой коктейль?
    • Считается, что самый дорогой коктейль в мире - это Martini Of…. В его составе мартини и бриллиант. Также дорогим…

    • Какие самые дорогие напитки в мире?
    • …. Самые дорогие напитки в мире - это пиво, чай, …информация о десяти самых дорогих напитков, рекомендуем зайти…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту