фотография пользователя puxehe

Какие основные театры в г. Казань?

Всем привет. Живу в Белоруссии. Хочу поехать на заработки. Лучше поближе. Рядом Польша. Говорят, что там можно неплохо заработать. Я еще в Польше ни разу не был, хоть т живу рядом. Какие отзывы о работе в Польше?

  • Автор: puxehe
  • Страны: Польша
  • Популярность темы форума: 676 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Казань является политическим и культурным центром Татарстана. В городе находятся музеи, памятники архитектуры, театры. Рекомендуем посетить следующие: Театр имени Галиасгара Камала, Татарский Государственный Академический театр Оперы и Балета имени Мусы Джалиля, а также "Калейдоскоп". Это наиболее известные заведения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Найти интурист тур в г.Казань!
    • … городах России. В городе Казань центральный офис тур… этаж Название Интурист-Казань, туристическое агентство. также…

    • Какие основные праздники в греции?
    • Основные праздники в Греции - это Новый…на 1 января, как и у всех…святого Валентина, Обязательно в мае проводится …

    • Как получить визу в казани?
    • В Казани находятся государственные …в Представительство Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Казани…

    • Какие есть театры в Уфе?
    • … проездом или проживать в городе. Я бы… такие театры, как Театр юного зрителя Маска - очень интересный театр…

Задать свой вопрос!